суббота, 8 февраля 2014 г.

Открытка на годовщину

Здравствуйте дорогие!)) покажу открытку на годовщину отношений молодой замечательной паре. Тут любовь и лето! Татьяна предоставила несколько фоток, выбрала эту яркую летнюю. Тут они как в саду волшебном цветущем, поэтому и сделала ее в таком стиле. Заказчица осталась довольна, чему я рада конечно тоже:)Поучаствую в задании любимого "Anna'Scrap" "Окрыленные любовью"

Внутри сделала кармашек для карточек со стихами из Инета "Она и Он", фоты что остались также в этот кармашек и пристроила. Использовала бумагу Lucille Basic Grey, рамочку из чипика покрасила белым акрилом, рамочка и сердце Wycinanka, штампы pinkpaislee, цветы Prima, полужемчуг Artemio.

Как ваши дела?:) Сегодня утром пробежалась по новостным лентам, посмотрела фоторепортажи и отчеты с открытия олимпиады,почитала мнения разные и восторженные (тех кто не живут уже в России)и не очень, что это пир во время чумы. Буду конечно смотреть фигурное катание, которое обожаю с детства. Болеть буду за тех кто понравится, а таких спортсменов много:)

Спасибо, Вам!:)

3 комментария:

  1. Машенька, так интересно получилось! Витая решетка на фото перекликается с чипиком. Бумажка прелестная.)) Да и просто фотография на открытке - это уже само по себе интересно. Знаешь, а мне понравилась церемония открытия. Чумой у нас многие времена можно называть. А тут хоть праздник сделали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!:)
      Просто когда старики и дети обделены вниманием нашего любимого государства, (особенно в области спорта и медицины) наверное не стоит проводить такие затратные мероприятия. А так конечно праздник, да))

      Удалить
  2. Прекрасная открыточка! Спасибо, что творите с Anna'Scrap!

    ОтветитьУдалить